Continental  с вами уже 150 лет производя различную продукцию в том числе и приводные ремни

Power Transmission Belts for Industry – What’s New? Приводные ремни для промышленности – Что нового?

01.03.2023
Полиуретановый зубчатый ремень Conti Synchromotion

Conti® Synchromotion – Индивидуальная эффективность

Под брендом Synchromotion группа компаний ContiTech Power Transmission Group запустила производство нового поколения зубчатых ремней из полиуретана в поистине бесконечной линейке продуктов.

Полиуретановый бесконечный зубчатый ремень Conti Synchromotion Ремни Synchromotion могут быть изготовлены в индивидуальном исполнении – даже большой длины с точностью до зуба. Таким образом, наши клиенты более гибки в плане дизайна и получают дополнительную свободу, например, в отношении расчета межосевых расстояний. Это открывает новые возможности для приложений, которые ранее не были охвачены Continental. На первом этапе вы можете выбрать одиннадцать различных профилей в диапазоне длины от 1500 до 14500 мм при максимальной ширине ремня 100 мм.

Synchromotion обладает стандартными преимуществами PU зубчатых ремней Continental. Это означает безопасную передачу энергии, износостойкий полиуретановый материал, низкие затраты на техническое обслуживание благодаря кордовым элементам высокой прочности и пригодность для применения в сложных условиях с точки зрения среды, грязи и пыли. Ремни Synchromotion могут использоваться как для транспортировки, так и для привода.

Заказать полиуретановые зубчатые ремни «Conti Synchromotion» вы можете в ООО «Семь океанов».

âåðíóòüñÿ
+7 (812) 313-29-27
Ремни ContiTech
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 116 +7 (812) 712-83-28
Оборудование и запчасти
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 51, лит. "А"
Мы в соц сетях